Selasa, 03 Juli 2012

Daftar Harga HP Nokia Terbaru Juli 2012

Daftar Harga HP Nokia Terbaru Juli 2012Harga HP Nokia Terbaru Juli 2012 berikut AyriyZone mau share artikel terbaru Harga HP Nokia Terbaru Juli 2012 , untuk anda yang kiranya ingin membeli Hand Phone untuk bulan Juli semoga artikel ini bisa menjadi referensi anda untuk membeli berikut artikel selengkapnya Daftar Harga HP Nokia Terbaru Juli 2012


Harga Nokia Terbaru Juli 2012



Tipe HPHarga BaruHarga Bekas
Nokia Asha 3021.150.000,--
Nokia Asha 200750.000,--
Nokia Lumia 8005.250.000,--
Nokia Lumia 7102.900.000,--
Nokia Asha 3001.000.000,--
Nokia N95.650.000,--
Nokia 6032.450.000,--
Nokia Asha 3031.450.000,--
Nokia 6260 Slide-1.325.000,-
Nokia 5001.950.000,--
Nokia 7003.050.000,--
Nokia C5 5MP1.565.000,--
Nokia C2-03925.000,-800.000,-
Nokia X1-01380.000,-290.000,-
Nokia C2-00550.000,-420.000,-
Nokia E63.150.000,-2.400.000,-
Nokia X73.775.000,-2.975.000,-
Nokia 6260 classic-350.000,-
Nokia E73.900.000,-3.100.000,-
Nokia C5-031.575.000,-1.000.000,-
Nokia C2-01775.000,-575.000,-
Nokia 5130 XpressMusic830.000,-500.000,-
Nokia 5220 XpressMusic-450.000,-
Nokia 7210 supernova-500.000,-
Nokia 5320 XpressMusic-575.000,-
Nokia 1202 -150.000,-
Nokia X2-01675.000,-500.000,-
Nokia X2-02680.000,-525.000,-
Nokia N81-600.000,-
Nokia 2228 CDMA-400.000,-
Nokia C6-012.900.000,-2.300.000,-
Nokia X3-021.425.000,-1.000.000,-
Nokia 5000-200.000,-
Nokia E51.700.000,-1.250.000,-
Nokia C72.250.000,-1.850.000,-
Nokia 5310-475.000,-
Nokia N76-700.000,-
Nokia 6280-500.000,-
Nokia 9500-700.000,-
Nokia 7900 Prism-650.000,-
Nokia E65-750.000,-
Nokia 6500 classic-525.000,-
Nokia 1661-200.000,-
Nokia 3600 slide-525.000,-
Nokia 6500 slide-600.000,-
Nokia E61i-1.000.000,-
Nokia 2630-350.000,-
Nokia 2330 classic425.000,-250.000,-
Nokia 2730 classic850.000,-525.000,-
Nokia 3500 classic-400.000,-
Nokia 7610 supernova-750.000,-
Nokia 6120 classic-600.000,-
Nokia N73 music edition-600.000,-
Nokia 7310 supernova-600.000,-
Nokia 2690550.000,-400.000,-
Nokia 1616250.000,-175.000,-
Nokia 7100 supernova-300.000,-
Nokia N70 music edition-450.000,-
Nokia N70-650.000,-
Nokia 6300-500.000,-
Nokia 3110-400.000,-
Nokia 6303 classic-575.000,-
Nokia 2220 slide-325.000,-
Nokia 6288-300.000,-
Nokia 5800 Xpress Music-1.050.000,-
Nokia E90-2.150.000,-
Nokia N97-1.500.000,-
Nokia N96-1.000.000,-
Nokia 1280225.000,-150.000,-
Nokia E71-1.000.000,-
Nokia 6700 classic-875.000,-
Nokia X51.675.000,-1.050.000,-
Nokia 6760 slide-800.000,-
Nokia 5530 Xpress Music-950.000,-
Nokia 6700 slide-900.000,-
Nokia E66-750.000,-
Nokia C62.450.000,-1.500.000,-
Nokia 6730 classic-775.000,-
Nokia N73-700.000,-
Nokia 3120 classic-450.000,-
Nokia 6600i slide-750.000,-
Nokia 2680 slide-250.000,-
Nokia 52331.125.000,-750.000,-
Nokia 5300-300.000,-
Nokia N85-900.000,-
Nokia C51.500.000,-850.000,-
Nokia N82-800.000,-
Nokia 1800315.000,-200.000,-
Nokia 1209-150.000,-
Nokia C3950.000,-625.000,-
Nokia N79-800.000,-
Nokia 2710-600.000,-
Nokia 6210 Navigator-600.000,-
Nokia 6720 classic-750.000,-
Nokia 6600 Fold-600.000,-
Nokia N95-925.000,-
Nokia 5730 XpressMusic-900.000,-
Nokia E631.300.000,-750.000,-
Nokia N95 8Gb-950.000,-
Nokia 7230-750.000,-
Nokia 6600 slide-600.000,-
Nokia X31.150.000,-725.000,-
Nokia 3720 classic-550.000,-
Nokia N900-1.950.000,-
Nokia 52301.675.000,-950.000,-
Nokia 9300i-625.000,-
Nokia N81 8Gb-650.000,-
Nokia 1650-200.000,-
Nokia 5030 XpressRadio-225.000,-
Nokia E75-1.000.000,-
Nokia 5070-225.000,-
Nokia E52-1.075.000,-
Nokia E723.000.000,-1.600.000,-
Nokia E51-600.000,-
Nokia 5630 XpressMusic-775.000,-
Nokia X22.900.000,-625.000,-
Nokia N97 mini-1.450.000,-
Nokia N83.100.000,-2.450.000,-
Nokia 2323 classic-200.000,-
Nokia N78650.000,-
Nokia 5610-600.000,-
Nokia N86-1.050.000,-
Nokia X61.900.000,-1.250.000,-

Demikian info Daftar Harga HP Nokia Terbaru Juli 2012 semoga artikel Daftar Harga HP Nokia Terbaru Juli 2012 bermanfaat

0 komentar:

Poskan Komentar